Эстония. Туроператор "Диалог". Горячие предложения
Туры в Эстонию и Таллинн
Туры в Эстонию и Таллинн

 


Менеджеры:

Елена








 
     

Традиции Эстонии


Эстония — это страна, в которой национальные культурные традиции хранятся на протяжении веков. Некоторые обычаи пришли из прошлого Эстонии. Одной из сохранившихся до наших дней древних традиций является обычай зажигать всей республике костры 24 июня на Ивана-Купалу. На Певческом поле в Таллинне на праздник хорового пения собирается половина населения Эстонии.

Традиционная эстонская национальная кухня сформировалась во многом под влиянием немецкой кухни. Эстонская кухня отнюдь не однообразна — вы можете попробовать блюда из свинины, говядины, рыбы, овощей и множества других ингредиентов. Такие национальные блюда, как мука «кама» из ржи, гороха, пшеницы и ячменя, употребляемая с молоком или простоквашей, мульгикапсад — капуста, приготовленная со свининой и крупой, кровяная колбаса, кровяные клецки, пользуются большой популярностью.





    ОБ ЭСТОНИИ


    Спецпредложения в Эстонию:


    Курс оплаты на сегодня:
    EUR 70,50


    На главную | Контакты | Статьи
    Все тексты на сайте являются собственностью компании Диалог. Копирование и использование текстов с сайта http://estonia-tour.ru возможно только с разрешения компании Диалог.
    Copyright © Туроператор "Диалог" - туры в Эстонию. 1 у.е. = 1 евро

    Уважаемые клиенты, турпакеты без предъявления договора не выдаются!
    rss
    Карта